Inizio pagina Salta ai contenuti

Città di Asolo Provincia di Treviso - Regione del Veneto

Piazza G. D'Annunzio 1 - 31011 - Tel. +39 0423 5245 - PEC: comune.asolo.tv@pecveneto.it


Contenuto

Posizioni organizzative


Sezione relativa alle posizioni organizzative, come indicato all'art. 10, c. 8, lett. d) del d.lgs. 33/2013 Aggiornamento al 31/08/2017

 

Composizione e competenze dirigenti e posizioni organizzative

Settore / Unità Organizzativa

Soggetto

Posizione

Recapiti

Informazioni

Segretario Comunale Claudio Fommei Segretario Comunale da aprile 2010 t. 0423524601 - c.fommei@comune.asolo.tv.it

Curriculum Vitae e retribuzione

Dichiarazione

Decreto nomina

Area Finanziaria

fino al 30/06/2017

 Loris Vettoretti Responsabile - Titolare posizione organizzativa   

Curriculum Vitae

Decreto nomina

Modulo del. Anac 241 03 2017 

Area Finanziaria

dal 01/07/2017

Sabrina Pellizzari Responsabile - Titolare posizione organizzativa t. 0423524630 - s.pellizzari@comune.asolo.tv.it

Curriculum Vitae

Dichiarazione

Decreto nomina

Modulo del. Anac 241 03 2017
Area Amministrativa Chiara Carinato Responsabile - Titolare posizione organizzativa t. 0423 524603 - c.carinato@comune.asolo.tv.it

Curriculum Vitae

Dichiarazione

Decreto nomina

Modulo del. Anac 241 03 2017

Area Lavori Pubblici Andrea bedin Responsabile - Titolare posizione organizzativa t. 0423 524625 - a.bedin@comune.asolo.tv.it

Curriculum Vitae

Dichiarazione

Decreto nomina

Modulo del. Anac 241 03 2017

Area Edilizia Privata

fino al 17/12/2018

Gino Bernardi Responsabile - Titolare posizione organizzativa t. 0423 524620 - g.bernardi@comune.asolo.tv.it

Curriculum Vitae

Dichiarazione

Area Edilizia Privata

dal 17/12/2018

Area Urbanistica e Ambiente

Maurizio Bonifacio Responsabile - Titolare posizione organizzativa t. 0423 524671 - m.bonifacio@comune.asolo.tv.it

Curriculum Vitae

Dichiarazione

Area Polizia Locale

fino al 31/12/2018

Gianni Novello Responsabile - Titolare posizione organizzativa t. 0423 524603 - g.novello@comune.asolo.tv.it

Curriculum Vitae

Dichiarazione

Area Polizia Locale

dal  01/01/2019

Sandro Bonato Responsabile - Titolare posizione organizzativa t. 0423 524603 - s.bonato@comune.asolo.tv.it

 


 

 

 

 

 

 

 

 

     02curriculum_carinato Curriculum Chiara Carinato - Titolare P.O. - Area Amministriva e Vice Segretario   [6,72 KB]
     07curriculum_bernardi Curriculum Gino Bernardi - Titolare P.O. - Edilizia Privata   [34,68 KB]
     nomina_bedin.pdf Decreto nomina po Andrea Bedin   [2004,15 KB]
     04curriculum_bedin Curriculum Andrea Bedin - Titolare P.O. - Lavori Pubblici   [30,04 KB]
     nomina_carinato.pdf Decreto nomina po Chiara Carinato   [2069,47 KB]
     03curriculum_vettoretti Curriculum Loris Vettoretti - Titolare P.O. - Area Finanziaria   [74,07 KB]
     nomina_vettoretti.pdf Decreto nomina po Loris Vettoretti   [786,04 KB]
     01curriculum_fommei Curriculum e retribuzione Claudio Fommei - Segretario Comunale   [69,06 KB]
     fommei_nomina.pdf Nomina Segretario Comunale   [77,37 KB]
     nomina_pellizzari.pdf Decreto nomina po Sabrina Pellizzari   [2007,29 KB]
     05curriculum_novello Curriculum Gianni Novello - Titolare P.O. - Polizia Locale   [114,32 KB]
     06curriculum_bonifacio Curriculum Maurizio Bonifacio - Titolare P.O. - Urbanistica e Ambiente   [414,66 KB]
     03curriculum_pellizzari Curriculum Sabrina Pellizzari - Titolare P.O. - Area Finanziaria   [51,46 KB]
Piazza G. D'Annunzio, 1 - 31011 Asolo (TV)
Partita I.v.a. 00813400264 - Codice fiscale 83001570262 - IBAN IT77K0622512186100000046985
protocollo@comune.asolo.tv.it - PEC: comune.asolo.tv@pecveneto.it